Устройства Mad Catz



Устройства Mad Catz

Всё написанное ниже, по сути является копипастой с старого официального сайта. Сам я лично с геймпадами Mad Catz в быту не пересекался, если появится возможность ознакомится с одним из геймпадов лично, по такому геймпаду будет более подробная информация, возможно даже отдельная страница... но в свете новости о банкротстве компании в 2017 году, это маловероятно.
Компания теперь известна как Mad Catz Global Limited и базируется в Гонконге. Геймпадов в ассортименте, пока не наблюдается.

В своё время компания Mad Catz поглотила компании: Saitek, Cyborg, Triton.
Ассортимент различных манипуляторов приличный в том числе и геймпадов.

Mad Catz Micro CTRL i Mobile Gamepad


Mad Catz Micro C.T.R.L.i – это мобильный геймпад с традиционными элементами управления для устройств, работающих на iOS 7 и выше. Благодаря съемному креплению для смартфона Micro C.T.R.L.i превращает ваше устройство iOS в портативную игровую консоль, где бы вы ни находились — дома или в дороге. А подключив свой iPhone к телевизору с помощью адаптера Lightning Digital AV от Apple, вы сможете играть в настоящие аркадные игры в собственной гостиной... ну и так далее.

Назначение: для мобильных телефонов
Тип связи: беспроводная Bluetooth
Совместимые ОС: iOS 7.0 или выше

LYNX 3


Гейпады L.Y.N.X. получили множество наград за инженерные решения и дизайн. Вдохновение разработчиков воплотилось в необычном внешнем виде и впечатляющей функциональности L.Y.N.X.9 – универсального геймпада с широчайшими возможностями использования и лучшим в своем классе функционалом. При создании L.Y.N.X.3 Mad Catz позаботились о том, чтобы такой же вдохновляющий дизайн стал доступен как можно более широкой аудитории. Благодаря богатому опыту Mad Catz в сфере разработки инновационных проектов – а это двадцать с лишним лет – теперь компания с гордостью можем представить вам геймпад L.Y.N.X.3, который станет вашим пропуском к мобильному игровому контенту на платформе Android... 

Назначение: для мобильных телефонов
Тип связи: беспроводная Bluetooth
Совместимость: Android, PC

Micro CTLR R


Mad Catz C.T.R.L.R поддерживает технологии Bluetooth Classic и Bluetooth Smart(4.0), поэтому совместим и с актуальными, и с устаревшими мобильными устройствами. И, конечно же, гаджет оснащен полным набором элементов управления. С помощью утилиты GameSmart также можно с легкостью программировать кнопки и джойстики устройства.
Подходит к устройствам под Android, Smart Devices, Fire TV, PC и M.O.J.O.

Назначение: для мобильных телефонов
Тип связи: беспроводная Bluetooth
Совместимость: Android, PC, Mac OS

SURF R


FightPad PRO











Кнопка вверх

Комментариев нет :

Отправить комментарий